Продавец infolife.kz развивает свой бизнес на Satu.kz 1 год.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1 отзыв
infolife.kz
+7 (778) 312-23-60
Клавиатура CMK-5020, фото 2
Клавиатура CMK-5020, фото 2

Клавиатура CMK-5020

Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОПИСАНИЕ КЛАВИАТУРА CROWN CMK-5020

Проводная мультимедийная клавиатура CMK-5020 от компании Crown сочетает в себе функциональность и простоту использования. Данная клавиатура отличается надежностью, неприхотливостью, стильным дизайном и подсветкой (1 цвет) с регулировкой яркости. Если вы хотите печатать с комфортом, к тому же, увлекаетесь компьютерными играми, то данная модель игровой клавиатуры — идеальный вариант для вас. Для удобства во время игры, предусмотрена функция Anti-ghosting (против срабатывания залипания для 19 клавиш). Удобный, длинный USB-кабель в тканевой обмотке. Игровая клавиатура изготовлена из высококачественного пластика. Лазерная гравировка на клавишах не допустит быстрого стирания символов.

Приемлемая цена, качество и функциональность мультимедийной клавиатуры делают эту модель прекрасным вариантом для работы или игры. Стильный дизайн подчеркнет индивидуальность и привлечет внимание. Может стать прекрасным подарком для любителя компьютерных игр

Основные
ТипКлавиатура
  • Цена: 6 200